1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Обработка фото На Закате (Блицена Наталья)(2016)

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

04.12.2016: Экстремальная формула жиросжигания.

04.12.2016: С. Дж. Скотт - Порядок в доме за 10 минут

РеСкладчина

[Вебинар] Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к показателю ROMI

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 26 фев 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 26 фев 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

[Вебинар] Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к показателю ROMI

Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к показателю ROMI

Я хочу пригласить вас на мой вебинар 1 марта 2013 года в 14.00.
      Мы гарантируем, что с таким взглядом на интернет-маркетинг вы еще не встречались.
      ДЕНИС СОБЕ-ПАНЕК
      Одна из громаднейших проблем сегодняшнего интернет-маркетинга – это разрыв между маркетинговыми и бизнес-показателями.

Бизнес не понимает или, в лучшем случае, не умеет считать, как «клики» и «показы» приносят деньги.

Цель данного вебинара – показать, как должна функционировать система интернет-маркетинга и где в этой системе расположены ключевые показатели эффективности, которые позволят считать единственный интегрированный бизнесовый показатель маркетинговой активности – ROMI (возврат на маркетинговые инвестиции).

Интернет-маркетинг должен работать на бизнес, а не наоборот.
      Тезисы вебинара:
      • Системный подход: как построить продающую воронку интернет-маркетинга и зачем нужен портрет целевой аудитории?
      • Изучаем веб-аналитику, рынок, спрос и конкурентов, проектируем сайт, тестируем конверсионные маршруты и призывы к действию. Аналитика - наше всё. И не только в интернете.
      • Привлекаем посетителей, конвертируем их в лиды, "подогреваем", допродаём, возвращаем. Главное - считаем не показы и клики, а деньги.
      • Где интернет-показатели пересекаются с бизнес-показателями? Почему так важно считать ROMI, если вы маркетолог? Как правильно ставить задачи, если вы руководитель?

Продажник

2. Загрузка...