1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

04.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

04.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

04.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

04.12.2016: Как научиться снимать интереснее (Артем Кондратенков)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: С. Дж. Скотт - Порядок в доме за 10 минут (S.J. Scott - 10-Minute...

04.12.2016: [Повтор] Экстремальная формула жиросжигания.

04.12.2016: [Повтор] Путь, 9 ступеней прорыва в жизни

03.12.2016: [Дмитрий Потапенко] Безжалостный менеджмент 3.0

29.11.2016: Wordpress Помогатор 4.0

РеСкладчина

Турбопартнер

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 3 апр 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 3 апр 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Турбопартнер

Турбопартнер
      до 5го числа стоимость курса 2220руб, после 3470руб

Здравствуйте, уважаемый инфо-бизнесмен, желающий зарабатывать хорошие деньги на партнерских программах!
      Меня зовут Евгений Смирнов, я занимаюсь онлайн-бизнесом уже 6 лет и являюсь партнером номер один, занимающим первые места по выплате комиссионных.
      Уделите мне всего 5 минут вашего времени, и я расскажу вам, как начать зарабатывать от 50 000 рублей, рекомендуя продукты партнеров по определенному алгоритму, с помощью которого вы легко сорвете большой куш комиссионных и займете первое место по выплатам в рейтинге любого партнера!
      И не важно, какая у вас подписная база - большая или маленькая (или ее пока нет воoбще), вы начнете стабильно получать высокие комиссионные и зарабатывать хорошие деньги, оставив в далеком прошлом такие сложные вещи, как контекстная реклама или SEO оптимизация…
      Если вы интересуетесь способами ведения бизнеса через интернет, то, скорее всего, слышали о возможности зарабатывать деньги, участвуя в партнерских программах
      за комиссионное вознаграждение.
      Суть такой схемы проста: вы рекомендуете своим друзьям или подписчикам по специальной партнерской ссылке продукт, и если кто-нибудь из них сделает заказ, то вы получите свои комиссионные от 20 до 50%.

Как ни крути, а чтобы зарабатывать хорошие деньги на партнерских программах нужна своя, хотя бы не большая, база подписчиков и поэтому вы получаете тренинг моего друга и коллеги Азамата Ушанова «Золотой актив экспресс» стоимостью 9 900 рублей в подарок, если сделаете заказ сейчас и до 6 апреля!
      Плюс моего метода в том, что он отлично работает даже, когда ваших читателей совсем не много, поэтому вы легко сможете набрать свою первую 1000 или 2000 подписчиков уже через 2 недели после изучения тренинга.
      Конечно за две недели вы не построите огромный подписной лист... Однако ваша база будет уже достаточной для того, чтобы зарабатывать от 50 000 рублей на партнерских рекомендациях, не имея собственного продукта.
      Сделайте заказ сейчас и до 6 апреля, чтобы получить тренинг «Золотой актив экспресс» стоимостью 9 900 рублей совершенно бесплатно!
      Продажник

2. Загрузка...