1. Новые покупки Показать еще

19.10.2017: Нумерология, как профессия. Мы из матрицы. Книга 1

19.10.2017: Технология изготавливания картин- светильников "3D окна"

18.10.2017: Удаление вмятин без покраски

18.10.2017: Новейшие технологии декора для малого бизнеса: «Art-mozaika» +...

18.10.2017: Схема заработка от 200$ в неделю

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

19.10.2017: Технология изготавливания картин- светильников "3D окна"

18.10.2017: Удаление вмятин без покраски

18.10.2017: Новейшие технологии декора для малого бизнеса: «Art-mozaika» +...

18.10.2017: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

12.10.2017: Комплект курсов 1С для новичков! (Дегтярев Роман)

4. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Обработка фото На Закате (Блицена Наталья)(2016)

21.05.2017: Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

03.05.2017: Как Снимать Девушек в ВК

РеСкладчина

Тело на Реконструкции - т.1: ЗАКЛАДЫВАНИЕ ОСНОВ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 7 апр 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 7 апр 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Тело на Реконструкции - т.1: ЗАКЛАДЫВАНИЕ ОСНОВ

Одни парни говорили о том, что нужно поднимать большие веса, для того, чтоб стать больше. А другие уверяли, что только большое количество повторений и жжение в мышцах является гарантом того, что они растут. Если я спрашивал у дюжины действительно здоровых ребят как стать мускулистым, то я получал дюжину совершенно противоположенных ответов. Почему же так? — спрашивал я себя. Вывод из анализа напрашивался сам собой:
    • либо, все люди настолько индивидуальны, что НЕТ ЕДИНОЙ схемы тренировок (каждому нужна своя персональная)
    • либо, ВСЕ СХЕМЫ РАБОЧИЕ (поэтому рост мышц возможен от разных схем)
    Сейчас, с высоты своего опыта, я могу сказать однозначно что оба вывода верны: ЛЮБАЯ СХЕМА РАБОЧАЯ НО ЭФФЕКТИВНА ТОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ и в своем МЕСТЕ!!! Можно расти от любой схемы если подготовить свое тело к этому, но для того, чтоб изменить свое тело КАПИТАЛЬНО нужны разные схемы для того что суммировать несколько эффектов (часть всегда меньше целого, а сумма из двух всегда больше чем из одного).

Участники складчины Тело на Реконструкции - т.1: ЗАКЛАДЫВАНИЕ ОСНОВ смогут написать отзыв