1. Новые покупки Показать еще

22.09.2017: тестируем переписки

15.09.2017: Схема заработка от 200$ в неделю

09.09.2017: Amlab.me годовая подписка на все курсы

08.09.2017: Приготовление кремов (закрытая)

08.09.2017: [Видеокурс] По приготовлению натуральных кремов в домашних условиях, без химии. (Муфтахов Давид)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

08.09.2017: Приготовление кремов (закрытая)

05.09.2017: Мастер взыскания дебиторской задолженности

01.09.2017: Тканевый подход в остеопатии. Книга 2

28.08.2017: Секреты Вселенной с Ольгой Яковлевой - Protege Club *Серебряный пакет*

28.08.2017: Удаление вмятин без покраски

РеСкладчина

Стабильный заработок на дропшиппинге

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 9 апр 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 9 апр 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Стабильный заработок на дропшиппинге

О мануале
    Все привет дорогие друзья! Я давно занимаюсь бизнесом в интернете и уже стабильно целый год занимаюсь продажей товаров из загранице (дропшиппинг). Я знаю , что это не новое и что уже было множество таких складчин , но я предлагаю полностью свою версию , все расписано по шагам в буквальном смысле​
    Содержание:
     Подготовка
    • Выбор тематики
    • Выбор товара
    • Ваши«диллеры»
    • Платежные системы
    • Покупатели
    • Черная бухгалтерия
    Практика
    • Разборка с вашим диллером
    • Подготовка заказа
    • Покупка
    • Ожидание
    • Получение
    • Проверка
    • Продажа
     Вкусняшки
    • Сайт
    • Ходовые товары
    • Скидки
    • Оффлайн или Онлайн?
    • Главный барыга на районе
     Проблемы?
    • Не пришел товар
    • Брак
    • Возврат денег
    • Проблемы с таможней
    • Работа с почтой
    • Советы
    Манул я продал всего в нескольких копиях людям на приватных форумах (fsm , bss) , и я получил действительно хорошие отзывы :)
    Обо мне :cool:
    Сейчас все начнут кидаться словами: Да кто ты такой вообще? я предвещая этот гнев отвечу.
    Мне всего 18 лет , но с 16 лет я увлекся интернетом и сейчас имею несколько своих проектов которые приносят мне доход , помимо этого я случайно увлекся дропшиппингом и могу точно сказать , что в месяц при затратах на товары 10.000 рублей я стабильно получаю 30.000! Бывает когда я вкладываюсь чуть больше или чуть меньше в любом случае мануал который я продаю я проверил на своей шкуре и он работает.Я обычный парень и я смог хорошо зарабатывать еще не устоившись на реальную работу!
    МАНУАЛ подойдет всем людям , любого материального положения и возраста.
    ЦЕНА: 10.000 рублей и расчитываю примерно на 50 человек (по 200 рублей) , есть данная сумма наберется , то за 200 рублей вы получите отличный мануал и способ заработка и я могу сказать 100% даже 1000% , что данный мануал вам окупится только за 1 проданый заказ ;)
    Я думаю цена на такое кол-во человек оправдана , так же я готов консультировать любого купившего в течении месяца по важным вопросам.
    ТАК ЖЕ ДАМ НА ПРОВЕРКУ ЕГО МОДЕРАТОРУ ФОРУМА (ИЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛЬЗУЮЩЕМСЯ АВТОРИТЕТОМ НА ФОРУМЕ)
    Тема подойдет для новичков

Участники складчины Стабильный заработок на дропшиппинге смогут написать отзыв