1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Урок 29 (Ирина Калмыкова)

01.12.2016: Семинар «Как не угробить здоровье ребёнка» (Константин Заболотный)

30.11.2016: Турбо Продажи на Авито со скидкой до 80%

30.11.2016: Лидогенерация через Авито

29.11.2016: Wordpress Помогатор 4.0

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.11.2016: Wordpress Помогатор 4.0

29.11.2016: [Дмитрий Потапенко] Безжалостный менеджмент 3.0

20.11.2016: [Joomla] - JoomOCShop - новейшая интеграция Opencart в Joomla

16.11.2016: Покупка ценных бумаг с аукционов по банкротству.

16.11.2016: Магистратура аукционов

РеСкладчина

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 25 фев 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 25 фев 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?

Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!

Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:

Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!

Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.

Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.

В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.

Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.

Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.

Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.

Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.

Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.

Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.

Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.

Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.

5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.

Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.

Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.

Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь :) Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.

2. Загрузка...