1. Новые покупки Показать еще

25.09.2017: Схема заработка от 200$ в неделю

25.09.2017: Amlab.me годовая подписка на все курсы

25.09.2017: [Видеокурс] По приготовлению натуральных кремов в домашних условиях, без химии. (Муфтахов Давид)

25.09.2017: [Видеокурс] Создание и программирование магических предметов. (Дмитрий Анохин)

25.09.2017: Секреты Вселенной с Ольгой Яковлевой - Protege Club *Серебряный пакет*

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.09.2017: Секреты Вселенной с Ольгой Яковлевой - Protege Club *Серебряный пакет*

25.09.2017: Удаление вмятин без покраски

25.09.2017: Тканевый подход в остеопатии. Книга 2

08.09.2017: Приготовление кремов (закрытая)

05.09.2017: Мастер взыскания дебиторской задолженности

РеСкладчина

Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 14 мар 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 14 мар 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек

Тренинг "Съем. Секс" – онлайн-тренинг для привлечения массы секса в твою жизнь.
    Тренинг "Съем. Секс" включает в себя все, что нужно для того, чтобы «вот прямо сейчас и здесь» был секс.

"С.С." - наверное, самый откровенный и "закрытый" тренинг от Ortega Project за последнее время.

В отличие от наших более "цивилизованных" тренингов, тренинг «С.С.» вызовет и в тебе, и в девушках, которых ты соблазнишь, животное желание секса.

На этом тренинге я буду делиться с тобой самыми работающими техниками быстрого соблазнения. По сути, мы будет говорить о том, как делать фасты, то есть соблазнять девушек уже на первой встрече или сразу же после знакомства. В дневное время, ночью и онлайн, в социальных сетях.

Тренинг будет сугубо практическим и насыщен техниками и фишками по быстрому съему девушек.

Быстрое соблазнение - это искусство, и этому искусству я буду обучать на тренинге "С.С."

"Съем.Секс" - это убойный коктейль, который принесет тебе огромное количество новых красивых соблазнений.
    Готовься, тебя ждет много "работы". Приятной работы :)

Если ты хочешь...
    Соблазнять девушек и заниматься с ними сексом в первый же день знакомства;
    Увозить девушек из клуба к себе домой уже через полчаса после знакомства;
    Делать так, чтобы девушки приезжали к тебе домой САМИ после непродолжительного общения в Интернете..
    Влюблять девушек за очень короткое время.

...то тренинг "Съем. Секс" - как раз то, что тебе нужно.

Продажник

Организатор : Бамбарбия

Другие рескладчины раздела

Участники складчины Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек смогут написать отзыв