1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

04.12.2016: Экстремальная формула жиросжигания.

РеСкладчина

Программа для спортивных ставок

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 апр 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 16 апр 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Программа для спортивных ставок

Здравствуйте! Написал программу, собрал статистику. Хочу отбить свои свой средства на потраченное время и дальше развивать программу. Продано 2 копии программы за 1500 рублей каждая, но так как программа почему то не пользуется спросом я решил создать складчину, чтобы для купивших создать закрытую группу и там я буду скидывать обновления и мы будем обмениваться результатами своей игры с помощью проги и добавлять функционал, ну это по желанию, кто захочет вступить в группу, а делать группу для 2 человек это не серьезно.

Ссылка на видео работы программы в действии.

Вид спорта волейбол, надо хотя бы знать поверхностные правила игры чтобы начать ставить с помощью моей системы.

Теперь немного расскажу о самой программе и как она работает.
      Вид программа имеет такой:
      Теперь в чем соль, я собрал все сыгранные матчи по волейболу за 2 года (и продолжаю собирать). Отсортировал их, разделил на мужскую и женскую базу. Удалил молодежку, так как там играют не пойми как. Сделал еще кое какие манипуляции со статой. Пригляделся к статистике и выявил что при сыгранных первых двух сетах при точном совпадении из базы, в третьем сете они играют примерно в этом отрезке, вот поэтому я писал что нужно выжидать матч, чтобы увидеть 100% отрезок.
      P.S. А да забыл сказать чтобы матчей очень много а так как в волейболе счет идет в 80% до 25 очков то естественно есть точные совпадения, а их примерно 20%, т.е. каждый пятая игра будет повторятся в счете. А это уже 20% выигрыша, что уже не плохо.

Ну вот скрин проги в работе и опишу немного что к чему. Для примера возьмем сегодняшний матч по волейболу. Волейбол. Япония. Чемпионат. Плей-офф. Токио. Финал
      Они сыграли с таким счетом 3:1(21-25 26-24 25-20 25-19), запомним с каким счетом сыграли 3 сет это 25-20 в сумме тотал 45. Забиваем первые два сета в прогу.
      Ну вот забили в прогу первые два сета, нажали кнопку старта, нам прога выдала результаты. Мы для более уверенности взяли тотал по выше 46,5 и программа выдала нам результат 80% это конечно не 100% но все же это хороший результат.
      Ну и смело ставим на тотал меньше 46,5 а в нашем матче напомню сыграли 25-20.
      Ну вот мы и выиграли.

Ну это просто примерно как все работает.

Цена 6000 рублей на 10 человек. думаю по 600 рублей программа устроит каждого

Другие темы раздела

2. Загрузка...