1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: RH124 Red Hat Системное администрирование 1 (RHEL7)

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: RH124 Red Hat Системное администрирование 1 (RHEL7)

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

РеСкладчина

[Повтор] Как стать блогером тысячником

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 8 май 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 8 май 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

[Повтор] Как стать блогером тысячником

Автор курса "Как стать блоггером тысячником" Александр Борисов
      Я много добился всего за ОДИН год, я много чего понял и осознал в ведении блога. Собрав все в кучу, весь свой опыт и знания, я сделал ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС, который не имеет аналогов в Российском интернете.

Встречайте - "Как стать блоггером тысячником"

Пройдя тот путь от новичка до популярного блоггера, я со 100% ответственностью могу сказать о том, что 1000$ в месяц может начать зарабатывать абсолютно ЛЮБОЙ блог уже через 1-1,5 года. ЛЮБОЙ!!!
      ВНИМАНИЕ!!! Это не курс по заработку на блоге!!! Это видеокурс именно по правильному и успешному продвижению! Пока ваш блог не станет высоко посещаемым, то не стоит думать о заработке на нем. Поверьте, не стоит... Пожалейте свое здоровье...

Видеокурс состоит из 4-х разделов:

В первом разделе вы узнаете о том, как жестко косячат практически все начинающие блоггеры. Вот эти самые косяки закрывают им дорогу к успеху в блоггинге НАВСЕГДА!!!

Во втором разделе я рассказываю о том, как правильно настроить свой блог изнутри для того, чтобы он нравился как людям, так и поисковым системам.
      Внутренняя перелинковка, семантическое ядро, редиректы, валидность кода, битые ссылки, настройка комментирования, подписка на обновления и многое другое, все это будет в данном разделе.

В третьем разделе я расскажу вам про то, чего (я на 100% уверен в этом) не знают 95% блоггеров. Когда вы узнаете эту информацию, у вас могут встать волосы дыбом и вы скажете, — «НИ ЧЕГО СЕБЕ!!!».Так же в этом разделе я расскажу вам о том, как выводятся статьи в ТОП обоих поисковых систем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ КУЧИ ДЕНЕГ!!!

В четвертом разделе я рассказываю вам о том, что со всеми этими знаниями делать. Что делать тем, кто только начал вести свой блог и что делать тем, кто его ведет уже более полу года-год, но ни чего не получается...

Судя по многочисленным отзывам, курс действительно стоящий. Но скачать его нельзя нигде, по крайней мере, мне не удалось найти такое место. Только купить. И думаю, деньги не будут потрачены зря.
      Цена со скидкой, не знаю, как долго скидка будет действовать, поэтому лучше собраться скорее. Готова выступить и организатором :) Сделать, так сказать, все в первый раз

2. Загрузка...