1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

04.12.2016: Экстремальная формула жиросжигания.

04.12.2016: С. Дж. Скотт - Порядок в доме за 10 минут

04.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

04.12.2016: Экстремальная формула жиросжигания.

04.12.2016: С. Дж. Скотт - Порядок в доме за 10 минут

04.12.2016: Путь, 9 ступеней прорыва в жизни

03.12.2016: [Дмитрий Потапенко] Безжалостный менеджмент 3.0

РеСкладчина

Курс " Самомотивация 2011" от Филиппа Богачева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 10 фев 2013.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 10 фев 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Курс " Самомотивация 2011" от Филиппа Богачева

Записи аудиоакстов тренинга "Самомотивация" (2011 год), ведущий: Филипп Богачев.

Автор курса имеет большой опыт в тренингах по соблазнению, отношениям, продажам, гипносу и всяческому личностному росту. В тренинге "Самомотивация", как можно понять из названия, даются инструкции на тему "как заставить себя быть счастливым и успешным".
      Личто я (автор складчины) благодаря книгам и записям тренингов Филиппа существенно изменил свою жизнь, поборол много страхов, приобрел ряд полезных навыков. Поэтому считаю материал "Самомотивации" полезным априори и не имею никаких сомнений относительно целесообразности покупки, более того, был готов купить за полную стоимость, но вспомнил о Складчике. Так что вперед за правильными целями и способами их достижения!)

Мы покупаем курс за 2011 к нему описания на сайте продажника нету. но вот описание более новой версии курса "Самомотивация", с упоминанием курса-2011:

Для кого?
      «Самомотивация» для тех, кто устал от собственных отговорок и готов начать действовать. Приобрести навык планирования успеха. Научиться пользоваться своими ресурсами.
      Как это выглядит?
      Мы собираем группу. Запуск программы 13 декабря. Это будет ежедневная работа над собой в течение трех месяцев под руководством самых лучших тренеров.
      Результатом станет совершенно новое отношение к жизни и к себе, финансовые и личные успехи, способность мыслить и действовать на новом уровне.
      Как это уже было:
      С момента старта прошлого потока прошел уже год, и мы можем точно сказать о результатах, которые получили участники самомотивации — 2011.
      Чему учит тренинг? Всего лишь работать на максимуме возможностей, делать больше других и достигать целей.
      Вот часть письма, которое мне пришло а августе от победителя курса.

Увеличила свой доход пока что в 10 раз, теперь мой недельный доход равен месячной з/п моего мужа. Тенденция развития, постоянно учусь всему, для меня все ново, так что тренинг у меня каждый день, и челленджи тоже постоянно внедряю, они очень хорошо развивают….
 Кстати за призовой фонд я себе приобрела часы, которые присматривала в течении года, но для меня было очень дорого, и мужу тоже купила, чтоб не обидно ему было.

Еще раз. С февраля по август увеличить свой доход в десять раз. За полгода. Плюс получить сверху тысячу евро, от меня лично, что с лихвой покрывает в несколько раз стоимость участия.
      Да, эти условия стоят того, чтобы вложить деньги в обучение. (даже если доход был сто долларов в месяц, он стал равняться тысяче – и окупил тренинг меньше чем за неделю). Подумай, что будет с тобой, если ты получаешь тысячи две в месяц. Лично я бы только за шанс удвоить свои доходы за такую стоимость обучения ломанулся вперед, расталкивая инвалидов и беременных женщин.

Цена: 1900 рублей.

2. Загрузка...