1. Новые покупки Показать еще

15.09.2017: Схема заработка от 200$ в неделю

15.09.2017: тестируем переписки

09.09.2017: Amlab.me годовая подписка на все курсы

08.09.2017: Приготовление кремов (закрытая)

08.09.2017: [Видеокурс] По приготовлению натуральных кремов в домашних условиях, без химии. (Муфтахов Давид)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

08.09.2017: Приготовление кремов (закрытая)

05.09.2017: Мастер взыскания дебиторской задолженности

01.09.2017: Тканевый подход в остеопатии. Книга 2

28.08.2017: Секреты Вселенной с Ольгой Яковлевой - Protege Club *Серебряный пакет*

28.08.2017: Удаление вмятин без покраски

Закрыто

Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 4 апр 2015.

Цена:
495р.
Взнос:
20р.

Основной список:

1. Менеджер
  1. 4 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней.

Всем привет!

Меня зовут Алексей Захаренко - я автор курсов по веб-дизайну.
    Предлагаю вашему вниманию мой новый курс который поступит в продажу 28 октября "Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи."

Кратко о курсе: для самых-самых новичков (даже тех, кто не знаком с фотошопом - по нему вышлю доп.уроки).
    В этом курсе не будет супер-красивых сайтов, цель курса - чтобы вы за 2 недели с нуля получили свой первый заказ на фрилансе. Как всегда в моих курсах - нужно будет пахать, это не волшебная таблетка.

Отзывы по поим курсам можете посмотреть здесь на форуме.

Для участников данного форума делаю скидку в 75% на версию "Любитель" ("Профи" - сможете заказать во время запуска - 3 дня будет скидка).
    Цена - 495 руб. с человека. (стандартная 1990 руб.)

Готов предоставить материал проверяющим, пишите.
    Отвечу на все вопросы - пишите;)

P.s. для модераторов: по поводу цены не совсем понял как нужно выставить, если не правильно сделал - поменяйте пожалуйста, чтобы с человека было 495 руб. (либо подскажите, т.к. не нашел в инструкциях)

2. Похожие рескладчины
    1. Менеджер
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Менеджер
    5. Менеджер
    6. Менеджер
    7. Менеджер
    Загрузка...
  3. 5 апр 2015
    Tor
    Tor Администратор Администратор
    Может быть тему не из авторского раздела взять, а сделать в разделе курсов по дизайну? А то тут якобы от лица автора.

Участники складчины Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней. смогут написать отзыв