1. Новые покупки Показать еще

19.01.2017: [Холодный фарфор] Полимерный хрусталь

19.01.2017: Талисман защиты жизненных сил Грин

19.01.2017: Голографический коучинг

19.01.2017: Авторинг в Sony DVD Architect 5.0

18.01.2017: Партнерский конвейер на Авито. С нуля до 50000 в месяц.

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление

Как это работает?!

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Tor, 19 июл 2016.

1. 19 июл 2016
      Tor

Tor Администратор Администратор

Вкратце расскажу чем может быть вам полезен наш сайт и как всё работает.

Любой продукт будем дёшево получать отсюда:
      Зарегистрируйтесь на нём, если вы не были ранее зарегистрированы. Вы конечно вначале всё равно будете тратить деньги на покупку инфопродуктов.
      Чтобы все инфопродукты обходились вам бесплатно и более того приносили прибыль, для этого как раз и создавался наш клуб "Рескладчик".
      У нас проводятся РеСкладчины (складчина на складчину). После получения продукта вы сможете провести у нас рескладчину или мы можем выкупить у вас продукт.

Например, если в клубе "Складчик" взнос получился 200 руб, то у нас в клубе "Рескладчик" этот взнос делится на 10 человек, т.е. получается 20 руб.

Многие темы уже скопированы. Остаётся только записаться, стать организатором или дождаться когда кто то станет организатором рескладчины.
      Если какой то темы интересующие вас нет, то просто скопируйте её со Складчика.

Наш сервис имеет ряд преимуществ:
      1. Организатору не требуется сдавать отчёты и что-либо платить в фонд сайта. Всё что организатор соберёт сверх взноса, он оставляет себе.
        Например взнос в клубе "Складчик" 40 руб. У нас минимальный взнос 20 руб. Организатор соберёт с 10 человек 200 руб, а потратит на покупку курса 40 руб. Остальные 160 руб кладёт себе в карман. Сумма не большая, но никто вас не ограничивает в количестве складчин, поэтому организаторы могут подзаработать.
        Постоянным организаторам или у кого есть много курсов со Складчика мы сможем предложить дополнительный доход (пишите здесь или в ЛС).
      2. Организатор не платит взнос.
      3. Всего 10 участников в складчине. "Кто успел, того и тапки". Это позволяет организатору быстро проводить рескладчины.
      4. Начинать рескладчины организатор может даже и без участников. Желающие в таком случае будут постепенно записываться, оплачивать и получать продукт.
      5. Если вы не хотите проводить рескладчины, но имеете продукты со Складчика, которых нет в паблике, то наш сервис готов выкупить у вас продукты оптом. Поэтому вам не обязательно быть организатором.

PS: Если у вас остались какие то вопросы и не понятно как работает сервис, задавайте вопросы в этой теме, мы на них ответим и доработаем инструкцию.
      Если у вас есть инфопродукты, но вы не хотите проводить рескладчины, то мы можем выкупить их у вас. Пишите в ЛС или в этой теме.

Другие рескладчины раздела

Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    2. Загрузка...

Похожие рескладчины
      1. Менеджер
        РеСкладчина

[Повтор] В этом мире несчастливы... и как это преодолеть!

Менеджер, 13 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Менеджер
        РеСкладчина

Комиксы про мироустройство. Как понять этот мир,...

Менеджер, 19 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Менеджер
        РеСкладчина

[Альпина] Магия математики. Как найти x и зачем это...

Менеджер, 9 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Менеджер
        РеСкладчина

Как стать богатой и обучить этому ребёнка

Менеджер, 5 июн 2016, в разделе: Дети и родители
      5. Менеджер
        РеСкладчина

Как это построено. От мостов до небоскребов....

Менеджер, 16 май 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Менеджер
        РеСкладчина

Как это работает?

Менеджер, 10 май 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Менеджер
        РеСкладчина

ProfileSchool. Lab. Что это такое и как в нем работать [Новый...

Менеджер, 6 апр 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

3. 21 авг 2016
      Talia

Talia Складчик Складчик

Здравствуйте, я только что зарегистрировалась и мне кое-что не понятно. Если я запишусь в рескладчину первой, то мне нужно ждать, когда соберутся еще 9 человек или я могу оплатить организатору и сразу все получить?

4. 21 авг 2016
      Tor

Здравствуйте. Тут на усмотрение организатора. Он может сразу раздавать, либо дожидаться когда соберётся 10 человек.

5. 26 сен 2016
      popadakis

popadakis Складчик Складчик

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а у всех выложенных складчин уже есть организаторы? Несколько удручает, что в "родительском" разделе ни одной складчины с хотя бы одним складчиком. Есть ли надежда получить контент и что для этого сделать помимо того, что записаться? Спасибо!

6. 27 сен 2016
      Tor

Здравствуйте. Где есть организатор, он будет указан. Вы так же можете стать организатором. Если организатором по какой либо причине не хочется быть, но есть продукты со Складчика, то мы можем их у вас купить по цене взноса на Складчике.

В складчины пользователи записываются, но из-за того, что на Складчике создаётся большое количество новых тем, мы их сюда тоже переносим, то темы с участниками просто становятся мало заметны. Сейчас думаю займёмся разработкой показа в первую очередь тем, куда пользователи уже записались.

7. 27 окт 2016
      Владимир70

Владимир70 Складчик Складчик

Добрый! Как тут происходит оплата продукта?

8. 27 окт 2016
      Tor

Добрый вечер! Вы записываетесь в те рескладчины, которые вас интересуют. Народ набирается в список, кто то захочет и станет организатором, он объявит дату сбора взнос. Не менее 2 суток по правилам. За это время вы решаете нужен вам такой продукт по такому взносу или нет. Если нет, то выписываетесь из списка, если да, то остаётесь.
      Организатор в указанную им дату или чуть позже начинает сбор взносов, высылает всем реквизиты для оплаты. В основном оплата идёт на кошелёк Вебмани или Яндекс денег. После сбора взносов и получения продукта со Складчика, организатор выдаёт продукт оплатившим.

Вкратце вроде всё написал. Если что то не понятно, не стесняйтесь, напишите снова, поясню подробнее.

9. 27 окт 2016
      Владимир70

Владимир70 Складчик Складчик

На Вебмани минимальный платёж 100 рублей если переводить с карты Сбербанка. Тогда нужно купить минимум 5 продуктов?

10. 27 окт 2016
      Strong

Strong Супермодератор Супер-модератор

Добрый вечер! Вы записывайтесь, когда будет этап сбора взносов появиться кнопка реквизиты, по ним оплачиваете, вас отмечают, и когда будет статус куплено, вы сможете ознакомиться.

11. 27 окт 2016
      Tor

В зависимости от взноса. Можно ложить деньги на Qiwi и с него можно пополнять вебмани. При желании вообщем можно найти разные способы.

У многих организаторов бывает и Яндекс кошелёк.

12. 13 ноя 2016
      levada19

levada19 Складчик Складчик

Здравствуйте! Подскажите, а если есть завершенная складчина на том сайте, и я хочу этот продукт, но не могу быть организатором, то как быть?

13. 13 ноя 2016
      Tor

Здравствуйте. Чтобы выкупать продукт на Складчике с завершённых складчин нужно там иметь статус Член клуба или выше.
      У нас же можно проводить рескладчины с любым статусом, если у вас продукт на руках или вы его достанете.

14. 5 дек 2016
      zooo

zooo Складчик Складчик

Могу ли я один купить продукт. не дожидаясь когда соберется 10 рескладчиков?
      Даже за всю сумму?

15. 6 дек 2016
      Tor

Мы не продаём продукты. Прочитайте ещё раз информацию как работает Рескладчина.
      Продукт берётся на Складчике, потом затраты на его приобретение делятся у нас на 10 участников.

16. 6 дек 2016
      rin2016

rin2016 Складчик Складчик

есть много курсов, как получать доп. доход?

17. 6 дек 2016
      Strong

Strong Супермодератор Супер-модератор

Ответил в ЛС

18. 6 дек 2016
      ladyku

ladyku Складчик Складчик

Это все понятно. ;)
      Вот рескладчина создана еще год назад, никто кроме меня в нее не записался, организатора в ней нет, и как быть?:scratch_one-s_head: Ждать еще год когда кто-то запишется, а орг когда будет? У меня один вопрос возможно как то получить продукт???:pardon:или не стоит заморачиваться...

19. 6 дек 2016
      Tor

а зачем кого то ждать. Сложно на Складчик зарегистрироваться, оплатить продукт, а тут провести рескладчину. Вы одну рескладчину проведёте, кто то другую.
      В крайнем случае мы с вами на двоих можем скинуться. Нужно только оплатить на Складчике и получить продукт.

20. 7 дек 2016
      ladyku

ladyku Складчик Складчик

Я на складчине зарегистрированна, там тоже проблема выкупа продукта, нет орга, новичкам не дают быть оргами.

21. 7 дек 2016
      Tor

Ну потому что даже не новички кидают участников. Чем больше сумма, тем больше вероятность, что орг кинет. У нас таких заморочек нет, так как сумма небольшая. Нет смысла из-за неё кидать.

Тем то много интересных. Можете на Складчике в какие то другие записываться, а у нас проводить на них Рескладчины. Продукты будут считайте бесплатно доставаться, плюс всё что будет вами собрано сверху у вас же и остаётся.