1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: «Бестселлер без вложений» как написать, издать и...

07.12.2016: АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для...

07.12.2016: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Юрковская Ольга)

05.12.2016: Wordpress Помогатор 4.0

04.12.2016: Экстремальная формула жиросжигания.

РеСкладчина

Избaвь себя oт бoли - Ceминар Дaвлaтoвa (для тех, кто понимает)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 23 авг 2015.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 23 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Избaвь себя oт бoли - Ceминар Дaвлaтoвa (для тех, кто понимает)

Избавь себя от боли и тяжести
      Онлайн -
      Семинар Довлатова
      Исцеление, которое работает

5ти часовой Онлайн семинар

Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее

Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.
      Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. "Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело"
      Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения - вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось - я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен - пойду впаду в депрессию на пару лет.
      Это всего три примера. Они без претензии на общность - у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль. И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать - тут-то ему реально плохеет.

Подробнее -
      Кажется идиотизмом - как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?

К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира. Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает - УМИРАЮ!!!

Резонный вопрос - с этим что-то сделать можно?

Спешу порадовать - Да!

Не только можно, но и нужно!
      И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.
      И третья радость - она может быть проведена в групповом формате, что гораздо выгоднее.

Как это будет происходить

Применяя знания из квантовой психологии, мы слой за слоем достанем программы, требующие боли. И позволим им выбрать позитивные для вас способы работы. Вследствие этого пропадет потребность создавать себе боль.
      Упражнения делаются в легком медитативном состоянии. Упражнений много. Все они направлены на расширение вашего сознания. Именно в состоянии расширенного сознания старые программы становятся податливыми как горячий воск. Все изменения вы делаете сами и проверяете их экологичность.
      Результаты будут ровно такими, какими вы их захотите получить. Захотите феерические - будут феерические. Захотите просто не создавать боли - так и будет.
      Всем участникам будет предоставлена запись - для повторного прохождения, в случае необходимости, либо для проведения через процесс своих родных и близких.

Вам дорог ваш мазохизм?

Решите для себя, сколько времени вы еще будете его лелеять. Мой мне надоел давно, и я с ним расстался.
      Ваша очередь!

Константин проводил бесплатный вебинар,
      на котором дал мощные практики
      и более подробно рассказал о платном
      онлайн-семинаре по устранение боли.
      ( его можно скачать по ссылке)

Стоимость- 3500 рублей

Продажник -

2. Загрузка...