1. Новые покупки Показать еще

16.11.2017: Технология производства Гибкого Камня

13.11.2017: Зaкoны бoльшoй прибыли (Адриан Сливотски, Боб Андельман)

11.11.2017: Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

10.11.2017: Комплект курсов 1С для новичков! (Дегтярев Роман)

10.11.2017: Удаление вмятин без покраски

2. Гость, вы попали в клуб Рескладчик. У нас в 10 раз дешевле, чем на Складчике. Теперь вы можете не по 200 руб брать продукт на Складчике, а у нас на Рескладчике всего за 20 руб.
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

16.11.2017: Технология производства Гибкого Камня

10.11.2017: Комплект курсов 1С для новичков! (Дегтярев Роман)

10.11.2017: Удаление вмятин без покраски

10.11.2017: Технология изготавливания картин- светильников "3D окна"

10.11.2017: Шпаргалки «Одна игрушка — много игр»

РеСкладчина

Банкир за 5 минут

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 28 окт 2014.

Цена:
20р.
Взнос:
20р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 28 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Банкир за 5 минут

Меня зовут Владимир Попов. Недавно я нашёл новый способ заработка. Проверил его, протестировал - всё работает!Мой знакомый, который рассказал мне об этом методе, вышел на доход более 2000 руб. в день за 1,5 месяца.
    И это не предел!!!

Это самый классный способ заработка, который я знаю!

Почему данный способ заработка такой классный?

1. Вы можете начать с нуля без вложений!

2. Если же вы используете свои вложения, то получаете более 20% в месяц на вложенный капитал. При этом ваши деньги защищены Гарантийным фондом.

3. Не нужно специальных знаний.

4. Не нужно большого опыта, чтобы начать зарабатывать.

5. Низкие трудозатраты. Достаточно в среднем 5 минут в день.

Свой опыт работы с данным способом заработка я описал в своей книге-руководстве "Банкир за 5 минут". По сути книга представляет собой пошаговую инструкцию с картинками. Так что любой новичок сможет заработать себе денег, используя мою книгу.

Чем вы будете заниматься:

Вы будете зарабатывать на своем личном онлайн-банке в интернете! Но пускай вас не пугает это, уверяю вас - это самый простой способ заработка, который я когда-либо встречал на просторах Интернета.

Теперь подробнее о самом заработке. Вам нужно будет зарегистрироватся всего-лишь на 1-м сайте, это займет 5-10 минут, после этого вы получите свой личный онлайн-банк и сможете приступить к заработку.

Следуя моим инструкциям вам нужно будет заходить на этот сайт
    1 раз в день, выполнять не сложные действия, которые я подробно описал в своем руководстве и выводить заработанные деньги себе в кошелёк.

Что от вас требуется:

1. Умение включать свой компьютер или ноутбук.

2. 1 раз в день (или даже реже, то есть можно не каждый день) заходить на специальный сайт и делать не сложные действия (как описано с картинками в моей книге-руководстве).

3. Иметь электронный кошелёк (Яндекс Деньги или WebMoney, или PayPal, или QIWI) или банковскую карточку (существует ещё множество способов вывода заработанных денег).

При этом:

- не важно: новичок вы или опытный пользователь;

- заработать может каждый: от школьника до пенсионера;

- не важно в какой стране вы проживаете.
    Сегодня книгу-руководство "Банкир за 5 минут" вы можете приобрести по специальной цене: 1990 руб.780 руб.

Кроме того, в подарок от меня вы также получите книгу
    "Супер-эффективность", которая позволит вам ежедневно получать 30-60 минут (минимум) дополнительного времени на ваши приоритетные задачи.
    В запущенных случаях до 2-х часов ежедневно!

Таким образом, если у вас не было 5 минут времени в день на выполнение несложных действий для собственного заработка, то благодаря книге "Супер-эффективность" они у вас с лихвой появятся!

В итоге вы получаете: деньги + время!

Участники складчины Банкир за 5 минут смогут написать отзыв